Мария Миронова

Вопрос по лампочку air bag на шкоду

После срабатывания подушек безопасности горит лампочка .подушки не менял. Как потушить ее .кроме того что выкрутить ее

Николай Фролов

панель вскрыва только

Марина Михалькова

вставить подушку или вытащить лампочку другово не дано ну или 3 й вар обманку подушки поставить !

Baxtiyor Sadullaev

ставить новые подушки на сто о она потухнет

Ни
Нина

У меня подобное было, я просто поменял часовую пружину. Проблема ушла. Попробуйте сделать диагностику электрики в сервисе. Точнее будет видно, что делать.

Марина Вдовина

так после срабатывания подушек безопасности она и горит
лампочку надо открутить

Татьяна Буханцева(Хоменко)

Полный ремонт системы пассивной безопасности с заменой компа, датчика и отработавших подушек. Это если честно. А так - удави " лампочку" да и все дела.

Uktam Uktam

Ставить обманку.
витягнуть лампочку
Поїхать на діагностику і зкинуть помилку. та замінить подушки.

Ленка Пичугина

Нужно заменить не только подушки, но и блок управления подушками (он одноразовый (в память прописывается так называемый краш) или к ребятам которые могут "почистить" краш