Н*
Надежда *

здравствуйте, у меня форд галакси, дизель, при разгоне чувствуется поддергиванье, на диагностике говорят насос форсунка,

Андрей Дмитриевцев

сомневаешься?
напрасно, всё правильно тебе говорят!

Андрей Вересковский

промой попробуй. все равно что насос что форсунки очень дорого стоят

Людмила Суворова

привет. хочешь наше сочуствие так мы тебе сочуствуем. ток вот ремонт у тебя недорогой покупай и ехай меняй

Станислав Зимин

причин может быть много. начиная от плохой соляры и заканчивая слабой компессией в каком либо одном цилиндре. Но топливную надо бы проверить. Может одна из форсунок глючит, может рейка насоса западает, может распылители борохлят, море причин поэтому поводу. Как заводится на холодную? Когда последний раз менял топливный фильтр? Турбовый мотор или нет? Ест масло или нет? Если турбовый, то турбина может подтупливает!

А_
Алёнка _

долейка керосина и прожги как следует