Юлия Ворона

Шрус. У меня Шкода суперб 2005г 1.8Т.... Посоветуйте какой фирмы лучше поставить внешний шрус? и где купить дешевле?

Андрей Полынкин

зачем покупать дорогое авто? что бы потом иметь мозг окружающим что дорого обслуживать!!!!

Анастасия Владимировна

Лучше - оригинал. По деньгам - ЭСВАГ (на латинице написать не могу)

Анастасия Головина

у друга взял покататься? 🙂

Елена Поселягина

АВТОДОК, Информавто, Экзист. Аналогов море по деньгам сориентируют.