Надежда Маланьина

ауди 80 нужен совет. внешний правый шрус не входит в ступицу, посоветуйте как вкорячить. над домолй ехать...

на ось зашел до стопорного колтца, а в ступицу не хочет по шлицам заходить. упирается в начале и все

я на нем 100км в другой город приехал ща машина стоит, а надо уезжать

когда ставил-норм вошел, а ща не хочет

Сергей Ершов

Не поятно, как он не может входить?

Натуська Булатова

йопни правой нагой

Екатерина Никишина

С ударом, что бы стопорное кольцо встало на место.

Юрий Шевченко

а шрус тот купил? количество шлицов посчитай на старой и на новой.

Варвара Дьяченко

Значит ты сам шрус на вал не доконца насадил. Там сторорное кольцо есть. Я его вообще выкинул.

Александр Нартиков

кувалду еще ни кто не отменял))))