Александр

как сделать шкатулку для рукоделия?

хочется, чтобы было много отделений для всяких мелочей.. . и чтобы можно было сделать из картона или картонной коробки из подручных средств.. . есть у кого нибудь подходящий МК?

Димон

Вырезаете одинаковые виды открыток или красивого картона, и зашиваете нитками или приклеиваете скотчем изнутри. Получится красиво

Анна Туралина

как вариант = берёшь старые картонные упаковки и из получившегося картона делаешь то что ты хочешь - с таким количеством карманов и ящиков какое тобе нужно =более подробно в журнале "сделай сам"