Лариса Свистушкина

Какое прозвище можно дать лучшей подруге? 🙂

Не очень хочу называть подругу по имени, хочу прозвище ей 😄 что нибудь доброе и оригинальное)

Виктория Хатищева (Семенова)

Можно назвать своей любимой угрушкой если таковая имеется, любимой вкуснятиной, если есть предпочтение к вкусным сладостям. Или спросите у самой подруги, что ей нравиться. Это же лучшая подруга, потом еще обидится.

Dashdizzles

Писичка

Калипсо

Масяня