Наталья Мамай

приснилось что любимому парню, нравится другая девушка, и во сне я доказывала ему что кроме меня он не кому не нужен

что это значит?

Мария Мартиросян

у вас это идет на подсознательном уровне, свои эмоции выражаете во сне

Дмитрий Черненко

Наши мысли и эмоции, а главное желания-не ограничены. Мы можем быть женаты, а думать о других, а в астрале вообще всё сразу происходит, там желания мгновенно воплощаются