Ирина Константинова

Чешский волчак. Где приобрести собаку данной породы? Возможно, вы посоветуете питомник?

Давно задумываюсь о приобретнии Чешского влчака. Имею кинологическое образование, собака нужна для работы.
Я прекрасно понимаю, что в содержании этой породы могут возникнуть проблемы, но внимания собаке будет уделяться достаточно.

Гуглом пользоваться умею, спасибо. Если вопрос задан здесь, значит есть на то причины. Интересуюсь у людей, знакомых с этой породой.
Прошу вас, если не знаете - проходите мимо.

Ваня

Введи в гугле...

Любовь Примаковская

У охотников спрашивай ) Врятле кто разводит сам .

))
))))) )))))

Клуб "BEST-DOG-CLUB IKU"