Юл
Юлиана

И кто тебя уже тут застолбить успел?))) ) Доброй ночки неспящие и вечно жующие)))) гыыы

Лилия

привет) ) макарошки жую))

Сергей Боровик

Столбняк. Или стояк.

Лёха Гайван

ДобрОЙ и ВАМ)!

Ан
Аня

даже и знаю.... главное что другие об энтом в курсе...)) ) смеюсь...)))

Герман Митенков

не вижу на ответах "Веселой Пи")))))))))))) Привет))

Лариса Сапрыкина

Доброй ночи вечно нюхющим валерьянку:))))))))))))))))

Елена В

я тут новенькая... поэтому вакансия свободна))))))

Александр Иванов

я уже ушел. . горевать. . какая то фигня с настройками монитора . когда задаешь вопрос окно прямоугольное когда коммент тоже прямоугольное а когда ответ-КВАДРАТНОЕ и слишком много пустого места на экране и текст мельче. . ладно пока. . я спать..