Ольга Манахова

подсажите ...прошу... будет ли развитие отношений.... И нужно ли это делать!!!! Фото внутри.

Роман Фамилия

Простите, но мужчина кабель) Если девушка с этим мирится, то развитие может быть. Но вероятность небольшая.
Ах, да! И девушка на фото ему очень нравится, он ее оберегает, защищает (отношения по типу папа-дочка) , но сколько волка не корми.. .
Ну любит он женщин, что тут поделать))

Екатерина Мусатова

Развития отношений не видно.

Валерий Разгуляев

ох... у этого парняги женщин будет по жизни как дров в лесу.... а вам просто по ходу льстит что красивый и ухоженный парняга (пусть и непостоянный в отношениях) но все ж хоть какое то время рядом с вами....