Александр Цёмкало

саундтрек к фильму Карате пацан 2010

подскажите название песни которая начинает играть с 01:27 когда дре зовет свою подругу прогулять занятия и они бегают то в парке возле фонтана то еещ гдето... как называется песня? заводная такая)

устаю от таких, которые устают мозг свой крошечный напрягать!!!! ОСТ карате пацан - там саундтрек написанный Джеймсом Хорнером, а песня которая нужна хз кто инсполняет. Есть Гориллаз одна песня, но та что мне нужна не знаю. Так что извините, Уважаемая, могли бы не напрягаться ради 5 баллов себе в рейтинг, а тупо бы ничего не написали!!!

О-Ля-Ля

Не устаю повторять: заходите на любой поисковик музыки, пишете-OST Карете пацан. Можно по английски и вперед! Все найдется!