Юлия

как называется фильм, где подруга убила свою подругу и вышла замуж за ее мужа? фильм русский

Grisha Brinza

"Синяя борода", 2008

У молодого успешного бизнесмена Филиппа погибает жена, тело которой было найдено на берегу реки у крутого обрыва. Несмотря на то, что обстоятельства ее смерти до конца не были выяснены, знакомые видят причину в пристрастии погибшей Наташи к экстремальным видам спорта.
Светские же сплетники обсуждают загадочную закономерность того, что у Филиппа жёны больше трех лет не живут, так как первая супруга бизнесмена, Анна, тоже погибла в результате несчастного случая! Тень «Синей Бороды» начинает преследовать главного героя…
На похоронах Наташи Филипп знакомится с ее давней школьной подругой, Татьяной, с которой тут же находит полное взаимопонимание. Спустя год провинциальная медсестра Таня становится третьей супругой бизнесмена.
Но, буквально сразу после свадьбы, в жизни Филиппа и Тани начинается череда странных и страшных событий.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/14483/annot/