Рустам Галимов

не могу вспомнить фильм про дом с призраками

фильм с классическим сценарием, группа молодых людей и профессор приходят в дом где призраки, они поставили камеры и все нужное оборудование. еще помню там призрак женщины был. в конце остались только 2 выживших на них и повесили убийства своих друзей. Заранее благодарю

Георгий

Заинтриговали - что ж за оно такое? Ни одного фильма не помню чтоб убийства призраков (кстати, то есть убийства с присутствием призраков и совершенные ими, в том числе - уточняю) вешали на кого то=/, обычно это тихо миирно по сценарию съезжает на нет - а ваше это что то определенно малоизвестное в этой теме)