Артур Гареев

Посоветуйте пожалуйста фильмы про призраков, дома с призраками и тд.

Оксана Абдулова

Ужас Амитивилля, Зеркала, Призраки в Коннектикуте, 13 приведений, Дом в конце улицы, Белый шум, Звонок, Нерожденный, Остаться в живых, Приют, Проклятие, Пульс, Готика, Искатели могил, Девятая сессия, Незваные, Аппартаменты 1303, Мама, Паранормальное явление

Елена Кадлен

Дом с приколами

Ре
Регина

*Сияние*, *Особняк Красной розы*

Вл
Владимир

Призрак дома на холме.
Привидение ( с Деми Мур) .
Другие (с Николь Кидман).

Анастасия

Другие, Призраки в Коннектикуте, Хрупкости, Синистер, Мама, Экстрасенс, Дом Грез

Sims Noname

Паронормальное явление ) Если смотреть дома в темноте, становитяс жутко )