Дмитрий

посоветуйте хороший док фильм про призраков

НЕ РОССИЙСКОГО ПРОИЗВОДСТВА!!!!

Наталия Немировская

Призрак Пирамиды
(Датский кинорежиссер Андреас Коэфод в своем фильме «Призрак Пирамиды» объединил, казалось бы, не объединяемое – историю заброшенного советского шахтерского поселка на крайнем севере и творчество популярной современной датской группы «Efterklang», играющей красивую музыку на границе фолка и рока. )
Мир призраков
Жизнь после смерти. Откровения призраков

Александр Супряков

мои любимые фильмы про призраков
паранормальное явление 1,2,3,4 все части типа основаны на реальных событиях
призрак оперы-старый фильм но охренено страшный

Юрий Никулин

много фильмов есть на tvoo.tv