Фаина Эдильбаева

Вчера увидел название фильма, сегодня забыл, описание внутри...

Видел название фильма, заинересовался, прочитал рецензию, решил посмотреть и не вспомнил как он называется 😄. Из рецензии помню, что сюжет что то наподобие Бандитского Йоханнесбурга и Города Бога. В главных ролях ясно-дело - темнокожие актеры. И название такое же примерно, то ли песня такая есть, то ли фраза.. . Ну не помню я....

Андрей Паршин

м. б. "Цоци" http://my-hit.ru/film/9836 - гляньте - в любом случае фильм отличный!

Кумушка Сабирова

Если в инете смотрел то открой в браузере журнал и перейди на нужную страницу.