Денис Савельев

Гражину Байкштите в фильме "Женщина в белом" озвучила Настя Немоляева? мой слух говорит мне об этом, жду подтверждения

Mamed Mamedov

Почему ее кто-то должен был озвучивать? )
Гражина Байкштите - литовская, советская актриса, родилась в Вильнюсе в 1951году.. .
В советское время, несмотря на негативное отношение литовцев к русским, в школе преподавали русский язык... ) И потом, Гражина Байкштите В 1977 году окончила ВГИК (мастерская Сергея Бондарчука и Ирины Скобцевой).. .
К тому же, в ее фильмографии немало фильмов, снятых в СССР, в т. ч. и "Женщина в белом" - http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/post/279/works/

Настя Шмелева

Навряд ли. Насте в год выхода фильма было 12 лет, а снимался еще раньше.

Вл
Владимир

Гражина Байкштите говорит там своим голосом