Руслан Жаров

Какие произведения мы называем великими?

Можно ли роман Виктора Гюго "Собор Парижской Богоматери" отнести к великим произведениям?

Денис Mockba Оф. Стр.

Всеволод Крестовский Петербургские Трущобы
Виктор Гюго Отверженные
Эмиль Золя Западня, Дамское Счастье
Элис Сиболд Милые Кости
Голсуорси сага о Форсайтах
Э. Л. Войнич Овод

Ольга Замятина

Да я бы сам собор к величайшим памятникам архитектуры приписал. А Гюго.. . Ну, спорный вопрос.. . Сама-то как считаешь?

Андрей Земсков

Те, которые не перестают читать! Конечно, к таким относится и "Собор Парижской Богоматери".

Татьяна Опарина

http ://www .livelib.r u/ book/ 1000434316
читай, там много рецензий на эту книгу

Ка
Катюшка

заметила? великими произведениями считаются не ранее 17 века. просмотри великих людей. в нашем веке многих знаеш?