Екатерина Пушкарева

Есть ли у RAMMSTEINа песни на русском языке?

Паша Дергачёв

ЕСТЬ! Замечательная песня на чисто-русском языке. ! Авторы Пахмутова-Добронравов. Правда, солирует не Тилль, а Флаке... Но с каким энтузазизмом, мля! И ведь, почти без акцента! Давно это было... Но - было !
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

++++++++++++++++++++++++++++++
пс.. Напоминаю - "Штиль и Moskau - не предлагать"!

Людмила Дмитриева

У Rammstein нет песен на русском, но припев песни Moskau действительно исполняется на русском, но не тату, а Викторией Ферш.

Zha

Rammstein & Tatu - Moskau Припев на русском

Павел

Нет!