Татьяна Пейчинович

помогите найди песню на русском языке

вчера слышал по какому-то радио, не успел посмотреть у них на сайте название. помогите найди песню на русском языке, не знаю кто исполняет-поет девушка в припеве поет почти шепотом слова примерные припева "...если мне нужен ты ..."

Pupkov Pupkov

примерные не пойдут.. надо было сразу на листочек записать точные слова припева..