Анатолий Самойлов

Как в материнке ASRock N68-VS3 FX врубить основное видео (8600 GT,Asus) ? Сабж

Пробывал еффекта 0.Черный экран!

Ольга Сурова

Просто подключи к своей карточке 8600 GT,Asus монитор а остальное должно пройти само сабой

Андрей

В биосе покапайся там надо приоритет выставить на дискретную

Храпская Юлия

Очень просто-подключи монитор именно к ней....

Андрей Гришин

"Подключи к ней" - не заработает. Проходили это. В биос надо установить приоритет нужного видеоадаптера.

Дмитрий Чубов

Если стоит дискретная видеокарта то встроенная отключается, бувают еще матери с Hybrid CrossFire, но это совсем другая история.