Вера

Какой процессор подойдет для материнки ASRock G41M-VS3, Socket: LGA775?

Всем привет! Я решил слегка обновить свое старое железо, но когда начал гуглить, но нормального ничего не нашел.
Помогите найти что нить. Нужно двух ядерный процессор в районе 3000 руб.

Виктория С

На этот socket лучше стареньких Core2Duo E8400/E8500 или Сore2quad Q 9550/9650 ничего и не найдёшь.

Мария Безпалько

ничего не нашел говоришь?

и это только малая часть от общего числа поддерживаемых процессоров

Ни
Никита

я поставил четырехядерный Xeon E5440

Ир
Ирина

И что ASRock тянет XEON ?

Оксана Бых

intel q6600 за 1000р с али