Алексей Брусов

Где найти ключ для Carambis Driver Updater?

Ал
Александр

Эта программа никому не интересна, потому что является фейком. (читаем отзывы) все что она может сделать это скачать тот же драйвер, что и был установлен в лучшем случае, в худшем вообще левый файл. Все что требуется от программы - это выманивание денег.
PS советую ставить драйвера только с сайта производителя вашего оборудования, а не доверяться разным программам. Ну или хоть пользоваться проверенными приложениями.