Наталья Бубнова

подскажите ключ активации Carambis Driver Updater 2012

Юл
Юля

Единственная программа из подобных, которая более менее нормально работает
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Лидия Бурлакова

все ваши дрова на сайтах производителя железа.
для скачивания- никакой херни в комп ставить не надо.

До
Дображелаювсем

зачем? есть множество фришных решений, одно из них