Инесса Редькина

помогите с photosop cs5

в эти кружочки на фото нужно вставить другие фотографии.... как это сделать?? ? Помогите плииззз

Александр Мерзляков

Можно при помощи быстрой маски.

Игорь Воронцов

вырезать эти кружочки и в окне "слои" под этот слой поместить нужные фото, или просто перетянуть фотку на круги

Николай Гуляев

вставь фотку, сделай прозрачность её слоя 50 процентов (что б тот и тот слой было видно) и подгони размер под область окружности того чего оставить хочешь (ну лицо наверное) . потом выдели такой же кружочек (старый слой то видно) на фотке, инвертируй выделение и нажми del удаляя все что находится за пределами кружка - вуаля

Татьяна Кобелева

как это сделать?? ?

плииззз