Иван

Windows 8.1 и Photosop CS2

Помогите установил Adobe Photoshop CS2 на Windows 8.1 запускаю программу выскакивает окно и пишет вот это [You are not allowed to continue because your account does not have not the proper privileges.Please login using an account with admonistrator privileges and try again] и программа закрывается.
Привыкла с этим фотошопом и он у меня родной уже

С 8,1 не дружу еще. Не привыкла и подробно опишите что и куда нажать-зайти пж))

Захожу от имени Администратора, там по другому никак.

Ура нашла, на фотошопе правой кнопкой от имени админа войти есть отдельная функция. УРРА Заработало!!!:)

Ан
Ангела

Ну типа нужно зайти от администратора и повторить попытку
"Вы не можете продолжать, потому что ваша учетная запись не имеет не правильную привелегию. В ведите логин, используя учетную запись с правами администратора и попробуйте еще раз"

Александр Андреев

или CS6 или СС на восьмерку, или пробовать от имени админа

Гу
Гуис

Свойства - совместимость - запустить режим совместимости с (и выбрать другую предыдущую версию Windows)