Строганов Василий

спецы по компам скажыте 40 делать? ошибка setup file gameinfo.txt doesn't exist in subdirectory hl2

ну кэшн пирацкий!!!! 4т0 3а в0пр0сс

Артур Саркисов

В директории (папке) игры HalfLife2 нет файла gameinfo.txt. Вам его или скачать или найти и поставить надо

Олег Захаркин

Халфа? у тебя файл не найден. Переустанови игру. Или смирись с тем что у тебя компьютер (ноут) не поддерживает игру.

Елена Прокуратова

Значить неправильный или пиратский half life 2