Валентина Лысова

Не запускается Arma 2 (steam),пишет "Bad serial number given in setup".Что делать?

Да, я купил ее что бы поиграть в "Day Z " ,но что бы его установить нужно хотя бы на несколько минут зайти в компанию "Arma 2" и что же мне делать?

Юля Шабанова

Я думаю ты арму скачал чтоб в дай зэт поиграть, но раз уже купил лицензию, делать нечего, вообще если же тебе интересна только кампания армы, лучше скачай пиратку, а если же я прав на счёт дэй зэт, то всё равно качай пиратку, чуть больше геморроя, но бесплатно, а на счёт твоей ошибки, тебе нужно поменять серийный номер, это можно сделать двумя способами, Либо залезть в реестер и поменять его вручную, узнав через кейгенератор, либо скачать прогу для изменения серийного номера, и поменять его через прогу. Всё необходимую информацию, и ссылки на проги найдёшь здесь, http://friendlygames.ru/showthread.php?t=2325 , только внимательно смотри, тут и инструкция на пиратку!

Ир
Ирина

неправильный серийный номер.

Ксана У)))

Я думаю ты арму скачал чтоб в дай зэт поиграть, но раз уже купил лицензию, делать нечего, вообще если же тебе интересна только кампания армы, лучше скачай пиратку, а если же я прав на счёт дэй зэт, то всё равно качай пиратку, чуть больше геморроя, но бесплатно, а на счёт твоей ошибки, тебе нужно поменять серийный номер, это можно сделать двумя способами, Либо залезть в реестер и поменять его вручную, узнав через кейгенератор, либо скачать прогу для изменения серийного номера, и поменять его через прогу. Всё необходимую информацию, и ссылки на проги найдёшь здесь, http://friendlygames.ru/showthread.php?t=2325 , только внимательно смотри, тут и инструкция на пиратку!