Евгений Крайнов

Сколько весит игра World of tanks на диске C Помогите очень надо:)

Марат

У меня 8,82 gb

*** Тимур ***

не больше 10

Владимир Казаков

11,9 ГБ (12 866 473 984 байт)

Дмитрий Разумов

потом вы будите сюда же писать - У меня забит диск С, помогите освободить место
Зачем ставить всякий хлам на системный диск?
извиняюсь что не по теме

Танечка Волошко

5 гигабайт минимум со всему обновлениями лучше приготовьте 10 гигабайт на всякий случай .

Светлана Педанова

я только хотела узнать, ворлд оф танкс уже застарел, я лучше скачаю проект армата