Светлана

Купил комп а ираю на низких настройках

Купил комп проц. AMD A8-3850 оператив 4 видео GeForce 620 играть могу в Wot только низких настройках подскажите плиз почему идет только на на самых низких настройках?

СПС за инфу и что мне делать ждать пока гарантия не кончится и поменять видюху?

Лю
Любовницу

Ответ прост: Во всём виновата видеокарта - 620. Это не для игрушек, а максимум для просмотра видео и страниц в интернете. Но трёхмерую графику, современную, она физически не способна обрабатывать.