Александр

Подскажите игру mmorpg пж интересную чтоб без доната можно было играть на подобие WOW, BS. Подскажите пж!))

Vadim Rusov

могу вас огорчить - без доната игр НЕТ
из того что есть - берите те что с аббоненткой (ежемесячной оплатой)
и не ведитесь на якобы "бесплатные" игры от мэил. ру в них ДИЧАЙШИЙ донат, донором органов станете не только вы, но все ваши родтсвеники)))

Максим Сташков

Если хочешь на подобии WOW то скачивая старые пиратские версии WOW. Бесплатно и без доната можно играть! Проверено, 2 друга играют!
Например этот сайт https://welcome.sirus.su/?yclid=247551692608139614#/page-1
Если подходит то плиз отметь как лучший ответ!