Серёжа Б

Какую игру из MMORPG посоветуете на подобие Perfect World, желательно без доната

Попробовал Тера не то, это на подобие Ла2 что то, а хочется чтобы тип игры был вроде пв ((

Лида Юмашева

WOW только WOW только говно
играй в muonline

В*
Виктория ***

лучше мморпг ты сейчас не найдешь беслпатной, там донат есть но он настолько незначителен и незаметен, что это вообще сложно назвать донатом. Tera online! Поверь она того стоит и ПВ никчемная по сравнению с ней. Вот ссылка на торрент http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4345149. Там же ты найдешь ссылку на оффициальный сайт где зарегистрироваться можно. Совсем недавно американцы открыли доступ русским майлам и айпишникам, играть комфортно, пинг маленький, если у тебя провайдер хороший.

Олька

Легенды кунг-фу