Лена Шмакова

Как избавиться от погано-приевшихся фраз-(мне пох.... иди на ху....)

Константин Сеткин

замени их английским прочтением))))

Елена

Язык отрежь!!!!)))) )

Лилия Крестьянинова

А нах от них избавлятся

Markiza Angelov

окружение, возможно, на тебя так действует, и ты, глядя на них, пытаешься так же себя вести, чтобы не быть хуже них что ли. будь с теми, кто себя ведет культурно. читай больше, желательно книг, а не статусов в интернете или каких-то фактов в разных группах. и сам старайся себя контролировать. обдумывай каждую фразу, прежде, чем её скажешь. а еще хороший вариант- это штрафная банка. за каждое нецензурное слово кидай рублей по десять или больше. сперва будет сложно, но потом станет проще. а еще один плюс, сможешь потратить накопленные деньги на что-то стоящее. удачи!