Ма
Максим

Какие медленные вертикальные движения земной коры вы знаете? Где они встречаются?

Л2
Лана 2029

Глина осенью после дождей пропитана водой уходит в зиму. Там где была лужа вспучит с давлением в верх 150тонн. А весной на южной стороне дома снег тает с крыш капает опять лужа что не скажешь про северную Дом на юг и клонится Фундамент и правильная крыша спасает. Так то все материки как от одной мамки с папкой друг на друга похожи.