Алёна Григорьева

Кто знает будет ли продлена приватизация?

Elena Karpenko

Скорее нет, чем да. Проект закона есть. Но ничего не говорит о том, что его примут.

Женя Абрамова

Нет, не будет.

Маргарита Гончарова

Наверное, продлят.

Azamat Ablakulov

Логичней было бы продлить для тех, кто не воспользовался правом. А то получается-что у нас все равны, но некоторые равнее других

Евгений Виноградов

Приватизацию никто отменять не собирается. Просто станет несколько дороже для тех, кто 20 лет тормозил, а теперь собрался.
3 раза уже продлевали, наверное, хватит?

Алексей Смирнов

что мешает им продлить ее скажите? ) просто твари деньги хотят срубить как всегда!!!

Оксана Меркулова

Будут приватизироваться даже заводы военные- это Путя сказал месяц назад,
так что скоро в Туле, Корове, Ижевске
безработных будет больше чем во всей россии.
В Москве безработных не учитываю, -это страна аферистов, гастарбайтеров, нищих, бандитов, чиновников -казнокрадов, с волчьей натурой полиции