Денис Вишняков

поскажите какой справочник скачать для пересчета длинв в веса

Юля

сортамент - там все есть.
а на андроиде - приложение есть по расчету железок.

Анюта

Нужен сортамент того что собираетесь считать Металлопрокат или пиломатериалы

Ле
Лерока

прикольный вопрос... к такому справочнику ещё и справочник правописания надо скачать... не хочешь получить глупых ответов, не задавай глупых вопросов

Кр
Кристина

длину в вес? это справочник кащенко " перевод километров в литры" и "извлечение треугольного корня из пингвинов"

Оксана

Существуют справочники по некоторым материалам в частности металлопрокату. Он так и называется справочник металлопроката и изделий из них.
По тканям или иным материалам я не видел.
Удачи!