Олег Семенов

Желтые пятна от дезика на футболках. чем убрать?

Ой
Ойбек

Поменять дезодорант, сейчас есть и шариковые и спрей не оставляют пятен и 24 часа защита от пота.

Хакика Суриева

Поменять дэзик, у сыновей чем только не стирали - пользы мало.

Eвгения Куропятникова

Все неотстирываемые пятна вывожу Амвеемским отбеливателем в порошке. Даже пятна от бананов отстирывает.

Лёшка Иванов

Желтые пятна-это не от дезодоранта, а от пота. Соответственно сменить дезодорант - это первое! А отстирать действительно помогают средства Амвей для выведения пятен и лучше все постирать вручную, предварительно залив и замочив пятна кипятком.

Н*
Наталья ***

Уксус, соль, спирт.