Шамиль Ибатуллин

HTC Desire V как отключить постоянные обновления, а то он все деньги съедает

Надежда

скажи абра-кадабра и все наладится

Илхомжан Абдукахаров

На Play Market есть программа - выключатель интернета. Забей в поиске, программа бесплатная. Установи и выруби инет. Обновления качай по Wi-Fi. И еще при установке приложений не ставить галку "Автообновление" и прога не будет обновляться без предупреждения.