Дм
Дмитрий

Скажите примерную цену телефона samsung galaxy grand i9080))

Андрей Рыбин

Samsung Galaxy Grand был официально представлен публике 18 декабря 2012 года. Смартфон получился довольно неординарным, обзавелся экраном 5 дюймов и вариантом с двумя сим-картами, в тоже время внешний вид напоминает нечто среднее между Samsung Galaxy SIII и Galaxy Note 2 (см. обзор) . Старт продаж был намечен на первый квартал 2013 года, цена на старте — 16 000 рублей.

D"
Dmitry ""

примерно 16 000 руб