Ольга Лифатова

Две подруги, у них 0,7 водки, половина выпита-ни в одном глазу. Что делать?

Владимир Петров

Девочка, а тебе 18 лет есть, а?!

Ульяна Новикова

Ни в одном глазу? А может...:)) )

Двое в бане... -Давай до парилки одну выпьем.... Странно, ни в одном глазу... -Давай в парилке в жаре?... Странно, ни в одном глазу... -Давай в парилке с пивом.... Странно, ни в одном глазу... -Пошли к Толику, у него спирт есть... -Привет Толян!.. -Привет ребята. Из бани?... -Как догадался?!.. -Так голые и с шайками! 🙂

Артём Ташкинов

торт пора есть

In
Instyles

....покурить)))))))))

Анастасия Васильева

Закапайте в глаза.

Андрей Запертов

подождите, эт вам так сейчас кажется, продолжайте.... завтра вы вряд ли вспомните этот момент