Наталья Голикова

Как объяснить иностранцу, что для русского одна бутылка водки - нормально, две - много, а три - мало?

Ирина Тихомирова

Показать самой.

Михаил Лебедев

Начни со слова недоперепил.

Инга Хоюр-Оол

самой - не катит, там кагору не допросисся...

Петр Петров

Только личным примером, сударыня. Личным примером....

Наталия Шамрова

Мы всегда для иностранцев загадкой были.
И будем ...

ОК
Оксана Коскова

Ну Я Типо Иностранка ) Я АВСТРИЙКА) Прожила в Питере 5 лет пока Училась. Докажи МНЕ )))) Мы Ящик помню выпили ...ау потом конечно но взяли 2бутылки опохмелились)) ) Не забуду те Времена)))) Ой Весело было))

Олег Слуцкий

Женить его на белой горячке! Без объяснений!!!