Эльдар Гаджиев

две бутылки - много, а три - мало....)))....это как?...))))....

Илья

Это вторая стадия алкоголизма,причём самая продолжительная,третья и последняя это когда пьёшь всегда.

Иван

Это тара разная !

Евгений

От компании зависит.

Энже

да как -как ?..) - пошли дурака за бутылкой, он, дурак одну и принесёт ...))

На
Наталья

После трех открывается третий глаз.

Димон

Тебе этого не понять ..это пить надо ..на пальцах не объяснить..

Ольга

не пей в однюху

Ольга

Это - уже нажрались и понесло!

Ванечка

....много, чтоб быстренько "раздавить",...а мало - чтоб хорошо посидеть..

Анастасия

Это две с половиной

Олег

Так уж определиться надо,может без бутылок обойтись!!! :))