Dmitriy Sytnyk

как иностранцу обьяснить, что для русского человека 1 бутылка водки много, а две мало??

Иван Иванов

мдя... а ты уверен, что он действительно иностранец?

Одна Такая

это не объясняют, а показывают

Ирина Белова

Покажи на примере=)

Ел
Елена

Послать за четвертой, на вопрос - зачем? - ответить, - чтобы второй раз не бегать.

Екатерина Качалова

Ну чего только не придумают что-бы на халяву выпить. После праздников деньги мало, вот и прикидываются кто иностранцем, кто бедным евреем.