Ксения Леонова

Центровочные кольца. Подскажите где в Серпухове (МО) купить центровочные кольца для автомобильных дисков?

да это все ясно понятно, конкретно магазин кто знает????

Александра Решетникова

В любом магазине спроси, что дисками торгуют и резиной.

Артём Пышкин

ищи в магазинах шины-диски. в крайнем случае закажи из москвы. ну если уж совсем размер редкий то закажи вытачить токарям их из второпласта. тока смотри эти токаря наглые люди, недавно хотел попросить их таченуть одну примитивную деталь, там работы на 10 минут, так он 500 рублей запросил. разумеяца я отказался. блин дайте мне станок я сам её вытачу, наглецы блин!

Eleonora Strelina

Центровочные-кольца. РФ - я заказывал супинаторы для своих дисков здесь, подошло идеально.