Лилиана Бэреску

Подскажите пожалуйста, как найти и заказать автомобильный диск по фотографии?

в наличии есть только 3 и если честно, не хочется серфить все каталоги ради него одного.

Т. Эстима 92г. CXR20 кузов, диск R15

Александр Сухарев

лучше кинь фото диска крупно и марку авто может и угадаем а так тока экстросены))))))))))))))))

Zolotoy Parus

Кузя ))) Зайди в Авто салон и скажи менеджеру " ХОЧУ ТАКОЙ!!! " Найдут и без фото ))))