Павел Быков

Где в Украине можно заказать багажник автомобильный на "Дэу Ланос" ?

Очень нужно, подскажите интернет- магазин, где можно купить?

Ольга Чиняева

Нам тоже нужен был багажник на автомобиль, собираемся ехать на море скоро, жить в палатках, вещей много, положить не куда. Вот муж тоже не мог найти нужный багажник. А потом сосед по гаражу подсказал, что можно здесь багажник купить ,причем большой выбор. Мы заказали и через три дня нам привезли "Новой почтой".

Ирина Александрова

Возможно там же где и на ЗАЗ Шанс. Машина одна и та же.

Максим Терехов

просто и легко-набираешь в поисковике -купить багажник на ланос-ua -с вашим регионом и пожалте будет несколько адресов, звони и покупай, вам удачи