Екатерина Крушлинская

Что будет происходить если не правильно установлен ремень грм на дэу ланос?

Александр

Не заводится...

Жора

то же что и на других автомобилях, в лучшем случае потеря мощности.

Ар
Артём

ничего особого

Павел Буцан

Вы имеете ввиду метки? В лучшем случае не заведется, в худшем (если заведется) прогорят клапаны и ехать толком не будет. По вопросу загибания клапанов при встрече с поршнем сказить ничего не могу - двигатель мне не знаком.

Lusilda Yudashkina

лучше ставь по меткам и не выдумывай ...

Юляша Л

ничего хорошего, начиная с того что не будет ехать. или просто не заведётся. или ещё чего хуже

Юрий Поддубный

как минимум не заведётся, как максимумугробишь клапанный механизм.