Оля Терентьева

Подскажите где можно найти место под стоянку большегрузного трансторта в ЮАО, желательно район Варшавского шоссе.

Нужно примерно 100-200 кв\метров, для стоянки и ремонта большегрузного транспорта.

Нужна открытая площадка, с твердым покрытием, желательно асфальт. Вожможность поставить бытовку. Желательно электричество или возможность подключения.

Анна Овсянникова

калужка 8км от мкад, там можно с ремонтом и пр., и тоже калужка п. Мосрентген 2 км от мкад 4500за фуру но только с мелким ремонтом то есть движок мосты и все такое не дадут спокойно отремонтировать

Игорь

перед мкадом если со стороны области ехать есть. ну как перед мкадом, за м 500 от мкада