Имран Кхан

Подскажите платную стоянку на день в районе метро домодедовская и красногвардейская.

Александр Соколов

там у метро место полно

Вера

согласен-нет там такой и когда приезжал -то ставил на домодедовской, у старого кинотеатра а на другой стороне около мойки сзади и около водолея-там есть большая парковка и всё более ничего и никто нас не ждёт, надо в соседние гаражи и договориться за плату) ) вам удачи, вспомнил -есть платная парковка в тц москва на третьем этаже)))

Анна Зверева

около торгового центра москва-первый час бесплатно остальное платно
а так на другой стороне все ставят бесплатно