Сеймур Мисирханов

народ помогите как доехать с красногвардейского метро до щелковского метро (на метро)

Светлана Дзуцева

сесть на Красногвардейской, купить билет, перейти на станцию Зябликово
доехать до станции Чкаловская, перейти на Курскую синей ветки
доехать до Щелковской
время - 55 минут

Мария

Зайти на Яндекс и открыть схему Московского метро.

Александр Колыванов

не построили еще красногвардейского метро и щелковского метро.... а вот станции метро Красногвардейская и Щелковская есть